Rappresentanti di classe componente genitori Scuola secondaria di 1° grado  G. Leopardi

Cognome e Nome

Classe

BANFI ANNIKA

2 H

BARILE MONICA

2 C

BERETTA VALERIA RITA

3 B

BOTTAZZI EMANUELA

3 A

CAPITANO NAZARENA

2 C

CLEMENTE DANIELA

1 C

DEANTONI MARIA VALERIA

1 C

DESSI CINZIA DANIELA

3 C

DI VITTORIO SARA

2 B

FERRARA MARIA ELENA

2 A

LANDONIO SIMONA

1 C

MANGANINI FEDERICA

2 H

MEDA LILIANA

3 C

MERCADO KATHLENE MARIE

1 C

NOCITA GIANLUCA

2 B

OTTERBURG HURTADO FABIOLA

2 A

PETRULLO MARIELLA

3 A

PIAZZOLLA LAURA

1 A

QUARATO PATRIZIA

1 B

RAIMONDI BARBARA

3 B

RAIMONDI ELENA

2 A

RONZI CAROLA

1 A

SANTORO GIORDANA

2 A

SPEROTTO MICHELA

2 C

SUPPA FILOMENA

2 C

Rappresentanti di classe componente genitori scuola secondaria G. Ungaretti

Cognome e Nome

Classe

ABATI GABRIELLA

1 F

BETTINI STEFANIA

1 E

BIANCHI PAOLA

3 D

BRAGATO SERENA

2 D

BRANCACCIO PATRIZIA MAILA

3 D

CIMIOTTI FLAVIO

2 F

COLOMBO MANUELA

2 D

COMINI ROSSELLA

1 F

COZZI SARA

2 F

EPIS ELEONORA

1 D

GIGLIO VALENTINA

2 E

KICINSKA ANNA JADWIGA

1 D

KICINSKA ANNA JADWIGA

3 D

LATTUGA SARA

3 E

LUCCHINI LUISELLA

1 F

MASETTI ROMINA

1 E

PALEARI BARBARA

2 F

PONZELLETTI NADIA

3 E

PRADA MANUELA

3 E

SANNA MONICA

3 F

SANNA MONICA

1 F

STEFANETTI MARCO

3 F

VARRÀ MARIA

2 E

Rappresentanti di classe componente genitori scuola Primaria G. Carducci

Cognome e Nome

Classe

ALBANO CHIARA

4 B

BRAVIN PAOLA IRENE

5 C

CAMASTRA VALENTINA

3 A

COLLA FLORIANA

2 C

IRAGA NORMA

4 C

LUCCHINI BARBARA

3 B

MANCINI ALESSANDRA

2 A

MILANTA MARIAPAOLA

5 B

MONGIOVI' VALENTINA

2 B

NITA ELENA LAVINIA

5 A

PARINI MARIAGRAZIA

4 A

SALMOIRAGHI SIMONA

1 B

SANTORO GIORDANA

3 C

STIFANELLI VALENTINA

1 A

Rappresentanti di classe componente genitori scuola Primaria G. Rodari 

Cognome e Nome

Classe

ALIVERTI ELENA

2 C

BRANCACCIO PATRIZIA MAILA

5 A

CACCIA CINZIA

4 A

CASTELLI SIMONA

1 A

CATTANEO SARA

2 A

CONDORELLI ROMINA

2 B

CORONGIU TATIANA CLAUDIA

3 A

LATTUGA SARA

5 B

LAZZARONI PAMELA

3 D

MAGGIONI STEFANO FRANCESCO

4 C

PULLIA RAFFAELE

4 B

RAIMONDI ASSUNTA

3 C

RUGGERI CRISTIANA

1 B

SACCHI PAMELA

5 C

ZANNARDI SARA

1 C

ZAPPINO NICOLETTA

3 B

AA SVO

sezione

 

Rossa

Lucchini Barbara

  Blu

Berenato Carmen

Arancio

Conti Sabrina

Lilla

Cucchiara Rosaria

Gialla

Gallo Stampino Jessica

Verde

Gnani Matteo